시리즈
평가
115

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 4.5
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.5
와카코와 술 시즌 4평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 3.5

치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
더 서클: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5