영화
평가
49
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.5
태양의 노래평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
동경가족평가함 ★ 3.5
프란시스 하평가함 ★ 4.5

종이 달평가함 ★ 4.5

허니와 클로버평가함 ★ 3.0
철의 여인평가함 ★ 4.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.5
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 4.0
스틸 앨리스평가함 ★ 4.5

경주평가함 ★ 4.0
우리 선희평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5