영화
평가
301

씽평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
데쓰 프루프평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
석양의 무법자평가함 ★ 4.5
재키 브라운평가함 ★ 5.0
헬로우맨평가함 ★ 3.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 3.5

히말라야평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 3.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 4.5