영화
평가
54
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
주온 - 비디오판 2평가함 ★ 5.0
주온 - 원혼의 부활평가함 ★ 5.0
링 2평가함 ★ 5.0
링 2평가함 ★ 5.0
착신아리 파이널평가함 ★ 5.0
검은 물 밑에서평가함 ★ 5.0
링 바이러스평가함 ★ 5.0
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 5.0

주온 - 극장판 2평가함 ★ 5.0
디 아이평가함 ★ 5.0
라스트 엑소시즘평가함 ★ 5.0
오멘평가함 ★ 5.0
링평가함 ★ 5.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 5.0
무서운 이야기평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 5.0
주온 - 극장판평가함 ★ 5.0