시리즈
평가
44
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
장희빈평가함 ★ 3.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.0
여왕의 꽃평가함 ★ 2.0

돈의 화신평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
찬란한 유산평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
미우나 고우나평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
아기친구 러그레츠평가함 ★ 4.0