시리즈
평가
112
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
어른 김장하평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
산책평가함 ★ 3.5
복숭아 누르지 마시오평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.5
아오바의 식탁평가함 ★ 4.0