영화
평가
2007
파우나평가함 ★ 4.0- 디스커버리즈 온 더 포레스트 플로어 1-3평가함 ★ 3.0
그니르 레드나우평가함 ★ 3.5
엔젤평가함 ★ 3.0
밤에는 자유평가함 ★ 4.0
비밀의 아이평가함 ★ 4.0
10월의 어느 멋진 날에평가함 ★ 2.5
세컨드 액트평가함 ★ 3.5
마야평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
더 골든 게이트평가함 ★ 3.5- Hours for Jerome평가함 ★ 4.0
아비뇽의 노래평가함 ★ 3.5
아울평가함 ★ 3.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.0
100퍼센트의 여자를 만나는 것에 대하여평가함 ★ 3.5- 광대버섯평가함 ★ 3.0
지구지구지구평가함 ★ 3.5
The Return평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0