시리즈
평가
24

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0

【최애의 아이】평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5