평가한 작품들
안나평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 2.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
그림자 미녀평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 3.5
데스노트 2기평가함 ★ 2.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0

18 어게인평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
마의평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0