영화
평가
1465

파묘평가함 ★ 1.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5

그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
돼지와 뱀과 비둘기평가함 ★ 2.0
로마의 휴일평가함 ★ 2.0
위대한 유산평가함 ★ 4.0
성룡의 신화평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5

세이빙 미스터 우평가함 ★ 4.0

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.0
심용결: 잃어버린 전설평가함 ★ 1.5
고주일척평가함 ★ 4.0
오살평가함 ★ 4.5

짝패평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
데드 스노우평가함 ★ 2.0
커커시리 : 마운틴 패트롤평가함 ★ 4.0