평가한 작품들
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
반올림2평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0