평가한 작품들

빅쇼트평가함 ★ 3.5
파리의 랑데부평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.0
낭트의 자코평가함 ★ 4.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0

그때 그사람들평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 1.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.0
스내치평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
준하의 행성평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0

다 큰 녀석들 2평가함 ★ 2.5
25시평가함 ★ 4.0