시리즈
평가
84
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
수박평가함 ★ 4.0

아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 4.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5

아는 형님평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5