시리즈
평가
335
이 영화는 망했어!평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
우리들의 사계절평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
명상 살인평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.0
구미호뎐평가함 ★ 3.5
더 이스케이프 아티스트평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5