영화
평가
58
철의 여인평가함 ★ 4.5
백설공주평가함 ★ 3.0
아름다운 비행평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 3.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 3.0
아주르와 아스마르평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 2.5

설국열차평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
세인트 빈센트평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0