영화
평가
185
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 3.0
턱시도평가함 ★ 3.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.0

설국열차평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 3.0
동방불패평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5