평가한 작품들

외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0

하이큐!!평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5