시리즈
평가
26
레이디 두아평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 0.5
애마평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0