평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0