시리즈
평가
32
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
개과천선평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0

리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0

리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0