시리즈
평가
100
포켓몬스터 AG평가함 ★ 5.0
포켓몬스터 DP평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
가짜사나이평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 0.5
포켓몬스터평가함 ★ 5.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5