영화
평가
382
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
로니 쳉: 마음껏 싫어해 주마평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
오만과 편견 그리고 좀비평가함 ★ 2.5

파일럿평가함 ★ 2.0

탈주평가함 ★ 2.0
바비평가함 ★ 4.0
완벽하지 않아평가함 ★ 4.0