평가한 작품들


괴수 8호평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
듄: 프로퍼시평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
더 피트평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
명상 살인평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0