평가한 작품들

펀치평가함 ★ 5.0
개과천선평가함 ★ 3.5

야인시대평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0

리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 10평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 9평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 8평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 6평가함 ★ 5.0