영화
평가
281
익스트랙션 2평가함 ★ 2.0
익스트랙션평가함 ★ 1.5

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.5
여름을 향한 터널, 이별의 출구평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
사이다처럼 말이 톡톡 솟아올라평가함 ★ 4.0

행복 목욕탕평가함 ★ 3.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0

너의 결혼식평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 1.5
서치평가함 ★ 2.5