영화
평가
144
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 2.0

클래식평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0

마스터평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
시월애평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 0.5

아가씨평가함 ★ 2.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0