시리즈
평가
22
마녀사냥평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
무정도시평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.5
순정에 반하다평가함 ★ 4.5
상사삼끼 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0