평가한 작품들

서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.0
블레이드 II평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.0
신암행어사평가함 ★ 3.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.0
블레이드 III평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.5

오싹한 연애평가함 ★ 2.5

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5

집으로...평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 3.0