시리즈
평가
226
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌 2평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
요괴인간평가함 ★ 5.0
왕과 비평가함 ★ 4.0
상도평가함 ★ 4.5
왕의 여자평가함 ★ 3.5
해신평가함 ★ 3.5
어사 박문수평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
무인시대평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 5.0