영화
평가
350
한여름의 판타지아평가함 ★ 3.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 1.0

님은 먼곳에평가함 ★ 2.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
가디언즈평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 3.0

내 심장을 쏴라평가함 ★ 4.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
주피터 어센딩평가함 ★ 2.0
피스트평가함 ★ 3.5