평가한 작품들

에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0

원피스 1기평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0

부부의 세계평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5