평가한 작품들

슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 0.5
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
강철부대W평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 0.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0