시리즈
평가
442
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 4평가함 ★ 4.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 3평가함 ★ 4.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 4.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 4.0
저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0