평가한 작품들
다큐프라임 - 킹메이커평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 0.5
피노키오평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 1.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5