영화
평가
170
블루 재스민평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0

동주평가함 ★ 4.5

아수라평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0