평가한 작품들

크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 3.5
건담 빌드 파이터즈 트라이평가함 ★ 3.5
건담 빌드 파이터즈평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0