영화
평가
21
스물평가함 ★ 5.0

화차평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.5

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5

해운대평가함 ★ 3.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5
포화 속으로평가함 ★ 3.5

신기전평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0