시리즈
평가
305
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 0.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 3.0
도시로 간 시골 수의사평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0

절요평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.5
녹비홍수평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
보보경심평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
연희공략: 금지옥엽평가함 ★ 2.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 3.5