시리즈
평가
272
자이언트 로보 THE ANIMATION - 지구가 정지하는 날평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 1.5
연애의 발견평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
은하공주 디지캐럿평가함 ★ 1.5
모험왕 걸리버평가함 ★ 3.0
턴에이 건담평가함 ★ 5.0
마법소녀 리리컬 나노하 VIVID평가함 ★ 2.0
마법소녀 리리컬 나노하 A's평가함 ★ 2.0
캠퍼평가함 ★ 0.5
마법소녀 리리컬 나노하평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 2.0