시리즈
평가
29
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0

코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.5

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 전생슬라임 일기평가함 ★ 4.0

마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 3평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.5