평가한 작품들
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 5.0

시간이탈자평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
솔트평가함 ★ 3.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 4.0