평가한 작품들


청춘시대평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.5
백년의 유산평가함 ★ 2.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0