시리즈
평가
221
애나 만들기평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5