영화
평가
50
다크 나이트평가함 ★ 3.5

완득이평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0

오직 그대만평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
천일의 스캔들평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5