영화
평가
309

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
알라딘과 도적의 왕평가함 ★ 3.5
알라딘 2 - 돌아온 자파평가함 ★ 3.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가 함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 5.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
공주와 개구리평가함 ★ 3.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
앨리스평가함 ★ 4.0
신밧드: 7대양의 전설평가함 ★ 3.5
타이탄의 분노평가함 ★ 1.5
무서운 영화 3평가함 ★ 3.0
로렉스평가함 ★ 3.0
세인트 클라우드평가함 ★ 3.0

해바라기평가함 ★ 3.0