평가한 작품들

테이큰평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.5
본 레거시평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.5