평가한 작품들
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
드래곤볼 슈퍼: 브로리평가함 ★ 4.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 1.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
블리딩 스틸평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
바람 바람 바람평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0

조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 0.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 0.5