시리즈
평가
108
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.5
마이 유스평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
리바이어던평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
달과 케이크평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 1.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
모텔 캘리포니아평가함 ★ 3.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 3.5