시리즈
평가
35
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
안나라수마나라평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브씬넘버#평가함 ★ 4.0
버블검 크라이시스평가함 ★ 3.5
여신강림평가함 ★ 4.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
멀리서 보면 푸른봄평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
좀비탐정평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 0.5
하이바이, 마마!평가함 ★ 4.0
디어엠평가함 ★ 0.5
청춘기록평가함 ★ 4.0