시리즈
평가
392
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 1.5
미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 2.5
돈의 얼굴평가함 ★ 3.0
무쇠소녀단평가함 ★ 4.0
무쇠소녀단2평가함 ★ 3.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 2.0

체인소 맨평가함 ★ 2.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 1.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0